Как Сбербанк загнал карту Мир в минус из-за подключенной услуги Премьер и как вернуть комиссию?

• г. Киров

Сбербанк загнал карту мир в минус из-за случайно подключенной услуги"Премьер" (комиссия-1990₽) Отключил в бесплатный период, а в условиях написано, что если отключить в бесплатный период, деньги спишут, но после отключения оператор девушка сказала что комиссии не будет! Карта дебетовая Мир, ещё и в аресте. Получается ловят таких клиентов. Что можно сделать, чтоб вернуть эту комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Однако вы все же можете попробовать вернуть деньги. Для этого стоит составить претензию в службе поддержки вашего банка. Вы можете также оставить негативное письмо в отзывах на сайте банка, у нас в специальном разделе или составить онлайн-жалобу на сайте Центробанка. В таких случаях банки часто предпочитают не идти на конфликт и возместить комиссию. Если результата не будет иск в суд. на будущее внимательно читайте договора.

Писать претензию банку, если откажут, то требовать деньги через суд.