Как отказаться от отправки раненого мужа обратно через два месяца - возможен ли перенос выезда на Украину и доделка документов?

• г. Владивосток

Муж приехал раненый, спустя 2 месяца отправляют обратно. Как можно отказаться? Или поехать в следующем месяце. Сгорели документы успел востановить только паспорт. Можно перенести выезд на Украину и доделать документы?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя перенести выезд, если муж военнослужащий.