Можно ли получить загранпаспорт до развода - условия и ограничения

• г. Ульяновск

Подала документы на развод, фамилия меняться не будет. Могу ли я сейчас подать документы на загран паспорт или нужно ждать решение суда и документ о рассторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать и не ждать.

Здравствуйте! Если фамилия менять не будете то ждать не обязательно.