Арест на долги за прописку в чужой квартире - молодая женщина получила отказ в суде

• г. Екатеринбург

В квартире где не являюсь собственником прописана. Тсм накопились большие долги с 2013 года там неживу только прописана. Пришел арест на долги.18 лет исполнилось 23.12.2021. а насчитали до 18 лет. заявление о непроживании отправила в суд пришел отказ.

Ответы на вопрос (4):

Долг может считаться только за последние 3 года, тот фактор что вы там не живете, никак не влияет, вы прописаны, а значит платить должны соразмерно.

Ваши долги с 24.12.2021. отменяйте судебные приказы по взысканию долга, а в суде, при подаче иска будете заявлять о пропуске срока исковой давности и устанавливать фактический долг за то, что вы обязаны оплачивать не проживая в квартире, например отопление.

Чего вы там по направляли? Какой арест,? вы толком написать можете? Если вы уже по судебному приказу написали ахинею, то получили отказ и значит платить будете раз не обратились заранее к юристам.

Первое что нужно сделать Направить в суд вынесший судебный акт заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа.

А если мне не было 18 лет.