Вывоз жидкой золы вызывает проблемы - вытекание воды на дорогу и возможность лишения прав.

• г. Чита

Вывожу с котельных жидкую золу (шлак). По дороге на золоотвал вода вытекает на дорогу и обочину из под заднего борта. Могут ли меня лешить за это прав?

Ответы на вопрос (3):

Нет, за это не могут лишить права управления транспортным средством.

Здравствуйте! За это прав лишить не могут, а вот административный штраф Росприроднадзор может выписать на организацию.

Штрафом сможете отделаться.