Как оформить продажу мёда через посредника и в упаковке - советы для самозанятого пасечника.

• г. Волгоград

Хочу продавать мёд, как самозанятый, т.к своя пасека. Продажа прямая и через посредника (спорт-бар в фитнес-клубе). Какая нужна в таком случае упаковка и документы?

Ответы на вопрос (1):

Через посредника не сможете продавать мед в качестве самозанятого.