Вопросы трудовой инспекции - как реагировать на отличия в предоставленных документах и как воспользоваться правом на обжалование?

• г. Барнаул

Может ли трудовая инспекция в ответе на обращения, упомянуть в документе при проверке что документ предоставленный работодателем отличается от документа (трудового договора) работником и что это требует дополнительной проверки? (В законе подробности толком не нашел).

Просто есть нюанс, что работодатель дал взятку, так как лично сам пригел в ГИТ и предоставил все. (есть информация что у работодателя родственнки из ФСБ начальник, он сам еще хвастался что если что проблем решит фирмы)

Я решил бороться, поэтому написал обжалование трудовой инспекции, и прокуратуру которая в полицию перевела.

Вот думаю если ничего не будет сделано стоит писать в генеральную прокуратуру?

Потому что мне да же не позвонили и не вызвали как свидетеля или не попросили отправить оригинал трудового договора, вообще да же письма с полиции не было.

Саммое странное, а вот мой коллег писал заявление в своей прокуратуре от куда приехал, та передало в генеральную прокуратуру, а уменя получается прокуратура передало в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Это решать только Вам.