Холодно в детском саду! В младшей группы! Заведующая закрывает глаза, управление образования бездействует!

• г. Пермь

Холодно в детском саду! В младшей группы! Заведующая закрывает глаза, управление образования бездействует!

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру пишите, уполномоченный по правам ребенка.

Екатерина, здравствуйте!

Необходимо обращаться в прокуратуру.

Если были письменные ответы с управления образования, прикладывайте к жалобе.

Кроме того, можете обратиться в администрацию города.

Надо написать жалобу у жилищную инспекцию.