Машину занесло и откинуло в бордюр, ехавший с сзади автомобиль врезался уже по факту в стоящий автомобиль, кто виновен?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, соблюдались ли правила дорожного движения в полной мере. Возможно, оба виноваты. Один в том, что в бордюр влетел, а другой, что в машину.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Виновен тот кто сзади был однозначно.