Как и зачем указывать причину для академического отпуска и какие документы нужно представить?

• г. Казань

Какую причину указать для академического отпуска? Не справляюсь с учебным процессом и хочу взять передышку. Учусь на первом курсе (1 семестр). Возможно одной из причин можно было бы указать онкологию, но проблема в том что нашли её в сентябре 2020 года и я уже прошёл лечение и сейчас болзень не прогрессирует. Как тогда указать причину и какие документы нужно приложить?

Ответы на вопрос (1):

Реабилитацию после операции укажите.