Взлом государственных услуг может повлечь оформление недвижимости на другого человека

• г. Горбатовка

Капитал в прошлом году. Доли детям еще не выделены. У меня взломали гос. услуги. Смотрю а там в заявлениях были интересы и егрн, о моей недвижимости. Могли ли мошенники воспользоватся этим и оформить дом на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Без письменного разрешения из ПФР и отдела опеки такую сделку провести нельзя. А для получения такого разрешения заявки на Госуслугах не достаточно.

Всё могло быть. Нужно подать заявление в Росреестр, что без личного присутствия не оформлялись сделки. Идите в МФЦ.