Что будет, если меня остановят с новой тонировкой после штрафа за предыдущую?

• г. Вологда

Вопрос такой.

У меня было требование за тонировку, при следующей остановке меня оформили по 19.3.

Увезли в отдел, потом был суд и тд, выписали. Мне штраф 2000.

После крайнего требования прошло 2,5 месяца.

Сейчас я опять затонировался, но пленка уже с другим процентом.

Что будет если меня остановят? По сути я же устранил прошлое требование, тк сейчас наклеена пленка с другим процентом.

Ответы на вопрос (1):

У вас будет вторичное нарушение, так как процент тонирования плёнки не имеет значения, если он в любом случае не отвечает требованиям, которые установлены законодательством.