Отработала в садике 1 месяц, надо ли мне отрабатывать? Мне говорили что первые 3 месяца, испытательный срок. Могу без отработки?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Условие об испытательном сроке должно быть указано в вашем трудовом договоре При испытательном сроке можно уволить согласно ст 71 тК РФ предупредив об увольнении за три дня.

Нет, не можете, если нет договора, где бы было указано об испытательном сроке.