Как оформить недвижимость на имя дочери за пределами РФ - вопросы оформления доверенности и заверения печати консульства

• г. Краснодар

Хочу приобрести Недвижимость для дочери … оформить на ее имя. В данное время она находиться за пределами РФ. Какая должна быть доверенность? Обязательно ли заверена печатью РФ консульства? Или возможно это по электродной подписи? Дело в том что на острове, где она сейчас проживает, нет представительствам Росс. Федерации:)

Ответы на вопрос (1):

Придётся ехать в посольство с острова, чтобы выдать доверенность с апостилем. (перевод) по другому не факт что получится. А если она её выдаст, то вы должны будете его проставить.