Отец платит троим детям элементы доход у него 17000, на него хотят подать на алименты на 4 ребенка ка будет выполнен расчет?

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (4):

Если грамотно проведёте процесс, то алименты поделят на 4 детей 50% от зарплаты.

Поделят 50% на всех четверых детей. Если задолженности нет то будут высчитывать на четверых 8 500 рублей, а если есть то больше. А на что жить отцу?

Согласно статьи 81 сК РФ на четырех детей алименты 1/2 от доходов Получается что алименты 8500 руб Эту сумму нужно разделить на 4 Получается 2125 руб на каждого ребенка.

Может быть, по ст. 81 СК РФ, где будут взыскивать 50% от з/п отца на содержание всех его 4 детей. А может, и по ст. 83 СК РФ, где суд установит определенную сумму на содержание 1 ребенка, или всех детей ответчика. В этом случае, как правило, назначают к выплате около 50% от величины регионального прожиточного минимума.