Отказ в отказе - Почему мировой судья не смог отказать по судебному приказу в Самарской области?

• г. Самара

Подавал заявление на отказ по судебному приказу и в ответ пришел отказ "Обращение в суд не адресовано данному суду".

Было отправлено в "Октябрьский городской суд (Самарская область)".

Мировой судья судебного участка № 70 судебного района г. Октябрьска Самарской области.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Отказ правомерен. Возражение на судебный приказ направляется в суд, который вынес судебный приказ.

Всё верно отказали направили не в тот су, теперь нужно восстановить срок на отмену.

Здравствуйте.

Так и следовало направлять вынесшему судебный приказ мировому судье судебного участка № 70 судебного района г. Октябрьска Самарской области по адресу мирового судьи. Мировой судья отменяет судебный приказ в случае поступления в установленный срок возражений относительно его исполнения

с уважением.

Вы не туда отправили. Отправьте на участок вынесший приказ можно на электронную почту.