Уйти или остаться на стажировке вторым проджект менеджером - мой опыт внутреннего HR проекта

• г. Барнаул

Вопрос меня пригласили на стажировку вторым проджект менеджером, так как предыдущая усшла нашла работу. (я был в списках резерва так как летом отбор проходил и не прошел) Так вот стажировка сама длится 3-4 месяца, проект внутрении фирмы для HR.

Правильно я сделал что решил уйти?

Потому что гарантии что после этих месяцев меня возьмут нет, обучения толком не было (может было в начале стажировки первый месяц когда было начала, но записи которые были их удалили - так что было месяц до меня мне не удалось) При этом заметно было что менторы направлении активно проводили занятия для своих, разработчиков, технических писателей, а у меня принципе не было, вот база проекта почитаи и все.

Так я проработал почти месяц ставил задачи команде, проводил ежедневные стречи, планирование да же провел, решил проблему коммуникации бекенд команды, а другой пм я тогда не понимаю функции его вообще.

Кароче я подумал что любая работа должна быть оплачиваема, и просто ушел. Темболее сертификат который они выдают после окончания стажировки, он врятли нужен будет комунибудь из работодателей будущих.

Ответы на вопрос (1):

Вы поступили правильно, труд должен быть оплачен.