Мошенники угрожают отбиранием ребенка при звонке с номера +79997218582

• г. Саратов

Позвонили с номера +79997218582 сказали что на меня завели уголовное дело по факту мошенничества. Начали угрожать, сыпать статьями 159 ук рф. также начали угрожать что отберут ребенка. Основываясь на том что мать уголовница никому не нужна.

Ответы на вопрос (4):

Это коллекторы, а не полиция.

Добрый день! Это мошенники, сделайте запись разговора и пригрозите, что обратитесь в полицию, еще лучше, заблокируйте контакты.

Надежда, здравствуйте.

Да, мне и моим знакомым тоже часто звонят такие вот господа. Это мошенники. Если вы клюнете на них, то потом они будут просить, чтобы вы перевели им деньги, чтобы "дело замяли", а дела никакого нет.

Поэтому просто игнорируйте.

Здравствуйте

Это мошенники. Заблокируйте этот номер, либо поменяйте сим карту.