Как вернуть лишенные права водителя после учёта в наркологическом диспансере?

• г. Ульяновск

Я был лишён прав так как состоял на учёте в наркологическом диспансере с диагнозом алкоголизм, в 2010 году я сдал права в ГИБДД, полтора года назад я снялся с учёта, на дворе 2022 год, могу ли я вернуть своё водительское удостоверение, без переобучения и сдачи экзаменов в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Да, если снялись с учета, то сдавать теорию не надо.

С уважением.