Какие обстоятельства по доставке сообщений являются зависящими от адресата в соответствии со статьей 165.1 ГК РФ?

• г. Хабаровск

ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения.

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.

Вопрос: какие обстоятельства являются зависящим от него? Если получатель просто не ходил на почту это зависящее от него обстоятельство?

Ответы на вопрос (1):

Если не ходил, то это его проблемы.

С уважением.