Что делать, если возникли проблемы с наследством и долгами при смерти родственника?

• г. Самара

Умер человек, возникли проблемы у нотариуса с принятием наследства, стоит запрет на регистрацию имущества, в данном случае наследство доля в квартире, мы не знаем о долгах, наши действия какие? Если долги, то погасить их не имеем возможности.

Ответы на вопрос (1):

1. Если примете наследство - примете долги.

2. Нотариус может запросить информацию о долгах.

3. Посмотреть на сайте ФССП долги.

Принимать решение.