Можно ли взять копию договора и справку о моей задолженности в любом Сбербанке. Или нужно идти в тот Сбербанк где брала кредит.

• г. Рязань

Можно ли взять копию договора и справку о моей задолженности в любом Сбербанке. Или нужно идти в тот Сбербанк где брала кредит.

Ответы на вопрос (5):

Копию договора только там.

Справку в любом дадут.

Здравствуйте! Вы можете получить данные документы в любом удобном для Вас отделении банка.

Здравствуйте! Можно взять из приложения Сбербанк Онлайн.

Здравствуйте! Копию договора можно запросить только в том отделении, в котором кредит брали. Справку можно взять в любом отделении.

Запросите через личный кабинет.