Почтовый россии направлена частная жалоба в генеральную прокуратуру РФ, как узнать результаты.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

А никак не узнаете, пока ответ не получите. Закрытая же структура. Вам никто по телефону ничего не ответит. Но обычно все жалобы Генпрокуратура направляет в нижестоящие прокуратуры. Через месяц получите ответ.

Вам должны прислать официальный ответ.

Пока в Ваш адрес не направят ответ - узнать результат не получится. Скорее всего они направят Ваше обращение в прокуратуру Вашего региона.

Здравствуйте

Сначала жалобу спустят до районной прокуратуры, оттуда-до участкового

Будете получить письма о движении жалобы

Месяца через два-ждите вызова участкового.

Результаты вам придут по почте.