Судебный пристав снял пенсию 50% за задолженность в 2020 году по квартплате, которой нет в 2021-22 годах. Как такое может быть?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Главный врач, для отмены судебного приказа обратитесь в суд с возражениями в порядке ст. 129 ГПК РФ вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ, определение об отмене судебного приказа передайте в ФССП.