Минздрав Иркутской области отказал мне в выплате по программе Земский доктор из-за несоответствия медработника - мой опыт

• г. Тюкалинск

Мне откозоло Министерство здроваохранения Иркутской обл, в выплате по программе "Земский доктор (фельдшер)", ссылаясь на п 12 пп 1 Несоответствие мед. работника.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вы вправе обжаловать отказ Министерства в судебном порядке.