Выплаты мать-одиночке - что положено по родам и уходу за ребёнком при договоре с пенсионеркой старше 80 лет?

• г. Москва

Моя дочка родила 8 декабря ребёнка. Она мать-одиночка. До этого она заключила договор с пенсионеркой старше 80 лет по уходу в пенсионном фонде. Какие выплаты ей положены по родам и уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

А с чего это они ей должны быть положены, вам так хочется? Уход не работа, никаких выплат дочери НЕ ПОЛОЖЕНО.