Спор в мировом суде изменен копиями прейскурантов цен - как правильно поступить?

• г. Курган

В мировой суд представлены ответчиками копии прейскурантов цен, с которыми я ознакомился одновременно с мировым судьей. Между тем это повлияло на окончательное решение. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение мирового судьи в вышестоящей судебной инстанции.

Апелляция у вас порядка один.