Перерасчет выплат за неиспользованный отпуск при восстановлении в должности - руководство для работодателей.

• г. Челябинск

Как произвести перерасчет выплат, произведенных в качестве компенсации за неиспользованную часть отпуска при восстановлении работника в должности.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Уважаемая Лариса Аркадьевна!

Не подлежит возврату в качестве неосновательного обогащения заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки.

Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.