Как составить ходатайство об отложении заседания в Апелляционной инстанции из-за заболевания адвоката ковидом?

• г. Москва

Заврта суд Апелляционной инстанции. Адвокат заболел ковид. Как мне грамотно заявить ходатайство об отложении? Я контактировал с ним перед госпитализацией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно составить сегодня и отправить.

Возможно он делал письменную речь, вам можно её прочитать маленькая осмыслить и зачитать На суде.