Препятствуют с ознакомлением с материалом проверки - Жалоба на начальника полиции ОП № 1 г. Тамбова

• г. Тамбов

Написал заявление начальнику полиции ОП № 1 г. Тамбова, на ознакомление с материалом проверки по моему заявлению, завтра будет месяц как мое заявление зарегистрировали в дежурной части, это уже не первый раз когда препятствуют с ознакомлением, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения ОП ОМВД.

Здравствуйте, пишите жалобу в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Подать жалобу прокурору района.