Объявили меня в розыск по старым паспортным данным - что происходит и что мне делать?

• г. Иваново

Меня выселили из дома. Сейчас муж бывший ходил на отметку и увидел на столе ориентировку, что меня объявили в розыск по старым паспортным данным статья 159 часть 3. Что это за статья. И почему меня ищут по старым данным, если я с 20 года уже имею другую фамилию. Сама я до этого звонила участковому и сообщала свой номер телефона, также писала сообщения, номер постоянно включен. Я в другом регионе живу, так как с дома выселили, что надо мне делать, идти самой в регионе в полицию? До этого мне сказали, что со мной сотрудник сам свяжется в итоге ничего не сказали и объявили в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам грозит лишение свободы. Срочно нанимайте адвоката.

УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа

(в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа -

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.