Влияет ли продажа автомобиля на возможность банкротства при наличии судебных задолжностей

• г. Красноярск

Получив по наследству автомобиль, я его продал, не оформляя его на себя. Имею судебные задолжности у приставов, я хочу банкротиться через суд, так как имею приличный долг. Может ли повлиять эта продажа автомобиля на мои дальнейшие действия по поводу банкродства? Сразу говорю авто не дорогое в пределах 150 т.р по сравнению с моим долгом свыше 1 мл. руб.

Ответы на вопрос (2):

Не повлияет на банкротство.

На процесс банкротства не повлияет.