Как спасти машину мужа от моего банкротства. Машина куплена в браке.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Общаться со своим финансовым управляющим и юристом, занимающимся вашим банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Сделки аннулируется за последние три года но есть определённые критерии жизненных обстоятельств по которым можно спасти авто.. важно знать для чего вам этот автомобиль и почему он должен остаться в семье.