Возможно ли остановить процедуру реализации имущества если оплатить весь долг в фссп?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, приостановить процедуру реализации возможно. Если торги еще не назначены, то просто оплачиваете в ФССП и получаете от пристава постановление об отзыве имущества с реализации и об окончании ИП (если полностью долг погашен).

Если уже есть дата торгов, то нужно учитывать срок, оставшийся до них. Пристав должен еще успеть отозвать имущество с торгов.