Как получить страховой полис для ребенка, имея вид на жительство и трудовой договор в Армении?

• г. Краснодар

У меня есть вид на жительство У моего мужа есть трудовой договор. Я гражданка Армении.. как может Мой ребёнок получить страховой полис? Ребёнку месяц... спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Временно проживающим на территории РФ иностранным гражданам полис ОМС выдается на срок действия разрешения на временное проживание.

За полисом ОМС можно обратиться в любую страховую медицинскую организацию. При получении полиса необходимо указать где ребёнок будет фактически проживать и его прикрепят к поликлинике по этому адресу.

Если у вас все бессрочно - просто пойдите и получите в Страховой компании.