Как мне вернуть деньги человеку, который ошибочно перевёл на мою аресованную приставами карту?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Увы, но либо добровольно и из своих средств, либо он обращается в суд, взыскивает с вас и так же становится вашим кредитором.

К сожалению, пристав вам эти деньги не вернет. Это - однозначно. Это же не социальные выплаты.

Вы можете не думать об этом, а равно как Пусть тот человек сам думает как ему вернуть.