Как отказаться от косметических услуг и расторгнуть договор с Почта банком - подробная инструкция

• г. Тюмень

Как оформить заявление на отказ от косметических услуг? Была только одна процедура, бесплатная. На сегодня запись, хотела вообще отказаться от договора. Договор заключён в Почта банк.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, все просто.

Составляете претензию, в которой указываете на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денежных средств.

Далее, после отказа, должны расторгнуть и сам кредитный договор. Есть небольшие нюансы.

При отказе в возврате денег, обращайтесь с иском в суд.