Возможность претендовать на квартиру после полной выплаты ипотеки - что происходит с правом собственности в случае наличия детей от предыдущих браков

• г. Москва

До брака я брала ипотеку на квартиру. Часть выплачивала сама, часть выплачиваю в браке с мужем. У мужа 2 детей в других браках (живут с матерями). После полной выплаты ипотеки (право собственности оформлено на меня, поручителей нет) могут ли дети мужа претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,добрый день! после смерти Вашего мужа могут на его долю. Рекомендую составить брачный договор....

Только в порядке наследования за мужем относительно его супружеской доли.