Некомпетентность юридической организации - как написать письмо о предоставлении информации и разъяснении по делу?

• г. Курган

Обратился в юридическую организацию занимающуюся банкротством. Оказались в итоге не надёжные. Подскажите бланк написания письма о предоставлении информации по делу и разъяснении по делу.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите! Хотя можете сразу и досудебную претензию написать, думаю так будет лучше, думаю)

Вам надо расторгнуть договор как можно скорее и потребовать возврата денег.

Денис, письмо пишется в произвольной форме. Запрос к конкурсному управляющему о предоставлении информации (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов).

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2022