Можно ли получить временное удостоверение личности в одном отделе и паспорт в другом городе?

• г. Ставрополь

Могу ли я получить временное удостоверение личности в одном отделе (так как я не живу там), улететь в другой город где проживаю фактически и получить паспорт там.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете так сделать.

К сожалению как вы хотите сделать у вас не получится Временное удостоверение личности вы можете получить только по месту постоянной прописки.