Совет депутатов будет ликвидирован с 2023 года - проблемы с утверждением баланса

• г. Архангельск

Совет депутатов ликвидируется с 1.01.2023. В настоящее время Совет не может принять решение об утверждении промежуточного ликвидационного баланса из-за отсутствия кворума. Может ли председатель Совета он же председатель ликвидационной комиссии утвердить баланс.

Ответы на вопрос (1):

Председатель Совета как председатель ликвидационной комиссии имеет законное право самостоятельно утвердить баланс.