Как обжаловать отказ в получении алиментов на детей и на себя?

• г. Чита

Подавал в районный суд на пожение алиментов. На первого ребенка взыскивается 1/4, и на второго 1/4.отказали. Резолютативная часть будет через 5 дней. Теперь супруга подала на алименты на себя, до достижения ребёнком 3 лет. Можно ли обжаловать отказ в связи вновь открывшиеся обстоятельствах. Или об алиментах на маму можно написать в апелляции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд апелляционную жалобу на решение суда с указанием данного факта.