Как подать на банкротство через МФЦ, если у меня открыты другие исполнительные производства?

• г. Петрозаводск

Могу ли Я подать на банкротство, через МФЦ, если у меня закрыто только одно исполнительное производство, а остальные открыты и признают ли меня банкротом по всем исп. производствам?

Ответы на вопрос (3):

Да имеете право подать на банкротство.

Нет, не можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Одного прекращённого производства достаточно для процедуры банкротства.