Банк требует повторное оформление Каско для автокредита - аргументы и основание в договоре.

• г. Краснодар

Банк в котором оформляли автокредит требует повторно оформить Каско, иначе повысят процентную ставку. Имеют ли на это право и где в договоре найти этот пункт?

Ответы на вопрос (2):

Ищите условие на первых страницах кредитного договора, если там этого нет, значит не имеют права повышать ставку.

Надо смотреть сам договор если в нем это есть.