Отсутствие ответа на заявление о предоставлении земельного участка - что делать?

• г. Краснодар

Заявление на предоставление земельного участка было принято 17.11.2021 года. На сегодняшний день от департамента ответа не последовало. Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им запрос с требованием ответа на основании Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения... рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения граждан". Исходя из данных изложенных в ответе, можно будет решить что делать дальше.