ЦЗН не дает справку на выплату третьего оклада мотивируя тем что встала на биржу не за 14 дней, а 6 дней позднее.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

О какой третьей зарплате вы говорите, если не работаете, а стоите в ЦЗН? Там определённая выплаты. Так В Москве размер выплаты составляет 10 294,50 руб. (50% от прожиточного минимума трудоспособного населения – 20 589 руб.).

Отказ законен, если вы не встали на учёт в ЦЗН в течении 14 дней.