Какие льготы для пенсионеров предусмотрены при получении медали За доблестный труд?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгот за медаль За трудовую доблесть нет, но эта награда обеспечивает возможность их получения при оформлении звания «Ветеран труда», а также обеспечивает право претендовать на получение очередного знака отличия к годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.