Ошибочная фамилия продавца в договоре купли-продажи жилой квартиры - каковы шансы на признание договора недействительным?

• г. Ульяновск

Каковы шансы на Признание договора недействительным если в договоре купли продажи жилой квартиры, (единственного жилья) ошибка в фамилии продавца, другие реквизиты правильно записаны, росреестр пропустил ошибку и оформил перерегистрацию собственности за 2-3 суток.

Ответы на вопрос (3):

Шансы в этом случае - НОЛЬ.

Никаких нет шансов на признание договора недействительным.

Данная ошибка не влияет и не меняет воли зельями участников сторон, поэтому договор не признают ничтожным.