Как поступить, если у военослужащего после отслуженных 21 года возникла ишемическая болезнь сердца и поставлена категория Г при нахождении на службе

• г. Мурманск

Что делать военослужащий, закончился контракт отслужил 21 год, поставили категорию Г ишемическая болезнь сердца, нахожусь сейчас на службе, могу ли я уехать домой и не находится в расположении части.

Ответы на вопрос (4):

Сначала его надо расторгнуть.

С уважением.

С вами должны расторгнуть контракт пограничному стоянию здоровья при условии если откажетесь от предложенных должностей.