Дочка родилась, но отец не вписан в графу отцовства - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Родилась дочка, с девушкой не расписан в графу отцовства решили пока не вписывать без моего согласия, говорят до лета так а потом впишим иза пособий, потом не будит проблематично вписать мне дочку.

Ответы на вопрос (3):

В любое время до 18 лет можете записать себя отцом.

Ответ отключен модератором

Не будет. Вдвоём с матерью ребёнка (девушкой) пойдёте в ЗАГС, подадите совместное заявление, на его основании будете записаны отцом ребёнка, с внесением соответствующих изменений в актовую запись о рождении ребёнка. Такие дела.